Делала кератин в данной студии в ноябре! Волосы были не в очень хорошем состоянии. После процедуры волосы во первых отрасли длинные, стали плотнее, гуще. И длина прост о супер. Без укладок, высушил феном и все))) и именно у этой студии наделаю не первый раз и такой отличный результат. До этого делала в других местах такого эффекта не замечала.